АвтоФреш

Наша компания дает право экономить, покупая автозапчасти б/у оригинал из любой категории, начиная от порогов, крыши, задних крыльев и заканчивая двигателем, коробкой переключения передач. Все б/у автозапчасти проходят проверку на работоспособность, оценку состояния, износа и предпродажную подготовку. Мы даем гарантию на наш товар.

Компания активно работает над логистикой. Заключаются партнерские отношения с крупными транспортными компаниями, чтобы в сжатые сроки осуществить доставку товара по России и в страны СНГ.

За многолетний опыт сформировались собственные склады в Москве и Ярославле. В ассортименте более 1 млн позиций запчастей бывшего употребления. Представлены все группы запчастей, включая двигатель, подвеску, рулевое управление, кузовные элементы, электрооснащение и прочее.

Деятельность компании:

- Авторазбор легковых иномарок и коммерческого транспорта;

- Поставки машинокомплектов из Европы и Японии;

- Продажа новых и оригинальных б/у запчастей;

- Автосервис;

- Круглосуточная служба эвакуации;

- Выкуп легковых автомобилей в любом состоянии.

Компания сотрудничает с крупнейшими производителями автозапчастей. Исключаем из ценообразования надбавки, поддерживаем низкие цены на качественные автозапчасти для иномарок на высоком уровне.

Компания выкупает не только автомобили с пробегом. Выкупаем битые машины, после пожара, утопленные, автомобили на вечном учете, с запретом на регистрационные действия, с аннулированным учетом, не прошедшие растаможивание автомобили и прочие варианты.

Карточка продавца

Телефон:
(906) 638-6136 (Эдуард)
(800) 505-1053
(961) 160-8099
Город:
Ярославль
Адрес:
ул. Гагарина, д. 76А
Адрес сайта
http://autofresh.pro/

Авторазбор следующих марок:

Немецкие Audi, BMW, Daimler, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Volkswagen
Американские Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, DeLorean, Dodge, Eagle, Ford, Freightliner, GMC, Hummer, International, Jeep, Lincoln, Mack, Mercury, Oldsmobile, Peterbilt, Plymouth, Pontiac, Saleen, Saturn
Китайские Chery, Geely, Lifan
Корейские Daewoo, Hyundai, Kia, SsangYong
Европейские Fiat, Land Rover, Peugeot, Renault, Skoda, Volvo
Японские Honda, Infiniti, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Toyota

Схема проезда